Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Никакого силикона»: как выглядит красавица-жена звезды «Физрука» Владимира Сычева

«Никакого силикона»: как выглядит красавица-жена звезды «Физрука» Владимира Сычева

Артист проводит каникулы в компании супруги на Карибах.

Звезда сериала «Физрук» Владимир Сычев поделился в своем Instagram-аккаунте снимком со своей супругой, Алесей Великановой. На фотографии, сделанной на фоне вод Карибского моря, супруги нежно обнимаются, улыбаясь и смотря в камеру. Для снимка Сычев выбрал ярко-розовую рубашку с коротким рукавом и светлые брюки, а его избранница — белую футболку и голубые джинсы.

«Новогоднее путешествие продолжается!» — подписал кадр счастливый артист.

Поклонники тепло приняли фотографию. Дело в том, что Сычев раньше практически не делился снимками жены в социальных сетях, а публиковать их начал только во время этого отдыха. Поэтому многие даже не подозревали, как именно выглядит его супруга.

«Какая красивая у вас жена! Естественная красота — никакого силикона и прочих ужасов», — восхищаются подписчики.

Другие поклонники пожелали счастливой паре хорошего отдыха, а некоторые даже признались, что по-доброму завидуют любимому артисту.

Владимир Сычев и Алеся Великанова, исходя из информации в СМИ, поженились в 2010 году, однако вместе стали жить значительно раньше. Супруги вместе воспитывают двух дочерей: Анну и Марию.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше