Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Никакого брака не было»: муж Лолиты отрицает отношения с женщиной на 20 лет старше

«Никакого брака не было»: муж Лолиты отрицает отношения с женщиной на 20 лет старше

Адвокат Лолиты заподозрил Дмитрия Иванова в фиктивном браке.

Развод 56-летней Лолиты Милявской и 44-летнего тренера по сквошу Дмитрия Иванова начал обрастать новыми подробностями. Адвокат артистки Сергей Жорин раскопал сенсационную информацию о прошлом неверного супруга Милявской. Как утверждает защитник, Дмитрий с мая 2009 года по январь 2010 годы был женат на москвичке, которая была старше его на 21 год. По мнению адвоката, гражданин Белоруссии Иванов женился на ней, чтобы получить в упрощенном порядке российской гражданство. Как только заветный паспорт был получен, спортсмен благополучно развелся.

– Не исключено, что это был типичный фиктивный брак, но подтвердить это можно лишь по судебным запросам … Что особенно важно — Лолита не знала об этом браке, Иванов ей никогда не рассказывал, все вскрылось уже в процессе развода, – пояснил Сергей Жорин.

Однако сам Дмитрий Иванов назвал эту информацию «домыслами адвоката», который его провоцирует, чтобы отработать деньги, которые ему платит Лолита.

«Никакого брака не было, это очередная провокация со стороны звездного адвоката, которому нужно отрабатывать свой гонорар. Не понимаю, зачем Жорину, который сам пять раз был женат, понадобилась информация о количестве моих браков. Но у меня своя жизнь, работа, мне есть, чем заняться, кроме как отвечать на бесконечные домыслы», – опроверг подозрения адвоката Дмитрий Иванов в беседе с «КП».

Адвокат Лолиты ранее уже настаивал на том, что брак Милявской и Иванова был фиктивным, поскольку мужчина не собирался строить с певицей полноценную семью. Дескать, Иванов женился на Лолите, чтобы упрощенно получить израильское гражданство. По мнению Жорина, если фиктивность союзов Иванова с обоими женщинами будет доказана, он может потерять гражданство и России, и Израиля.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше