Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Никаких следов драки: Эмбер Херд уличили во лжи и клевете против Джонни Деппа

Никаких следов драки: Эмбер Херд уличили во лжи и клевете против Джонни Деппа

Актриса намеренно скрыла правду.

Долгое время продолжается судебная тяжба между двумя звёздами. Однако на днях стало известно, что актриса Эмбер Херд, которая обвинила своего бывшего супруга Джонни Деппа в домашнем насилии, всё же соврала. Об этом сообщило издание Daily Mail.

Оказывается, на видео, снятом нагрудными камерами полицейских Лос-Анджелеса, не замечено никаких следов драки или погрома, о которых ранее говорила актриса. Более того, сами стражи порядка отметили, что ни материального ущерба, ни каких-то телесных повреждений, ни фактов преступления они не обнаружили. Таким образом, по словам адвоката актёра, Адама Уолдмана, Депп совершенно невиновен, а его экс-возлюбленная соврала.

Напомним, что в прошлом году исполнитель роли Джека Воробья судился с британской газетой The Sun, которая опубликовала статью о том, что он якобы избивал Эмбер Херд. Да и сама актриса стала свидетельницей по этому делу. В итоге данное дело Депп проиграл, так как один из издателей газеты поведал о 14 случаях насилия со стороны актёра — и суд принял эти слова за правду.

Из-за этого события Депп лишился роли в третьей части «Фантастических тварей», где он снова должен был исполнять роль Грин-де-Вальда. Актёр принял решение компании Warner Bros., которая разорвала с ним контракт, и поблагодарил за прошлое сотрудничество.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше