Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Никаких мужчин в доме: Асмус заключила выгодную сделку с Харламовым

Никаких мужчин в доме: Асмус заключила выгодную сделку с Харламовым

Журналистам стало известно об условии, при котором актриса Кристина Асмус временно заполучила особняк резидента Comedy Club Гарика Харламова. Комик выдвинул экс-супруге жесткое требование перед бракоразводным процессом.

Сейчас звезда триллера "Текст" вместе с дочерью Анастасией проживает в коттедже за 100 миллионов рублей в элитном районе Рублевки. Наследница Харламова ходит в престижную школу "Президент", которая находится недалеко от загородного дома комика. Стоимость обучения в таком учреждении составляет порядка 180 тысяч рублей в месяц. Кроме того, Харламов оплачивает услуги семейного повара, двух домработниц и водителей экс-супруги.

Оказалось, что перед разводом комик потребовал от Асмус, чтобы она не приводила в его дом мужчин. Якобы ухажеры актрисы могут травмировать психику его дочери. Асмус пришлось согласиться на данное условие, чтобы сохранить за собой право на недвижимость, пишет "Комсомолка".

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше