Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Никаких измен во время беременности: Решетова и Шишкова поссорились из-за Тимати 

Никаких измен во время беременности: Решетова и Шишкова поссорились из-за Тимати

Поклонники считают, что бывшая пассия рэпера получила по заслугам. 

В сети до сих пор обсуждают скандальный разрыв Анастасии Решетовой и Тимати. Не прошло и года, как модель родила звезде сына Ратмира, а он вновь захотел пуститься в «свободное плавание». В результате артист настоял, чтобы их отношения с Анастасией закончились. Конечно же, он пообещал, что будет заботиться о сыне. Многие свидетели отмечают, что видели рэпера уже с новой девушкой.

На днях бывшая возлюбленная Тимати Алена Шишкова решила сделать откровенное признание по поводу ее разрыва с музыкантом. Оказывается, рэпер уже находился в отношениях с Решетовой, когда Алена была беременна. «Они уже летали вместе, когда я была беременная. А в целом — да, она не виновата», — заявила модель.

Фолловеры сразу же стали осуждать Решетову за отношения с несвободным мужчиной. Многие посчитали, что Анастасия получила по заслугам. «Позор Тимуру! Но Решетова этого заслуживает. Не думала, что она разлучница!», «Какой ужас… Как говорится: за что боролась, на то и напоролась», «Это ужасно, что он такой… Но Насте, как и следовало ожидать, отозвалось бумерангом», – заявили пользователи сети.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше