Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Никакие «Сваты» и рядом не стояли: вскрылась правда о народной любви к Аросевой

Никакие «Сваты» и рядом не стояли: вскрылась правда о народной любви к Аросевой

Актриса пережила мощную волну популярности.

После выхода сериала «Сваты» на исполнителя одной из главных ролей Федора Добронравова обрушилась огромная популярность. Фразы его героя уходили в народ, а поклонники признавались, что смотрят новые сезоны только из-за этого актера. При этом мало кто из зрителей вспоминал о работе Добронравова в театре, ассоциируя его исключительно с персонажем из «Сватов».

Актер к такой известности относился спокойно. По его словам, ему помог пример коллеги Ольги Аросевой. Актриса исполняла главную роль в любимом зрителями сериале «Кабачок „13 стульев“».

«Там такая любовь была, что „Сваты“ и рядом не стояли», — отметил Добронравов для «Комсомольской правды».

Актер описал, что команда сериала не могла даже пройти по улицам, поскольку практически везде к артистам подбегали поклонники. Но, несмотря на это, Аросева продолжала играть в театре, показывала новые грани таланта и выходила из образа привычных персонажей. Этим примером вдохновляется и Добронравов, считая участие в «Сватах» большой удачей.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше