Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Никакая не икона»: Пухляша из клипа Little Big затравили за видео с Бузовой

«Никакая не икона»: Пухляша из клипа Little Big затравили за видео с Бузовой

Поклонники танцора стали отписываться от него из-за поющей телеведущей.

Дмитрий Красилов, который больше известен как Пухляш, опубликовал в личном микроблоге видео, на котором танцует вместе с Ольгой Бузовой.

В начале ролика знаменитость заявила, что сейчас поклонники и подписчики увидят «мегаэксклюзив», ведь Ольга собралась танцевать с Пухляшом под свою новую песню. При этом она спросила Красилова, хорошо ли он танцует, словно и не подозревала о его способностях.

Обаятельный и пластичный толстячок, который своими зажигательными танцами сопровождал клипы группы Little Big, в ролике почтительно занял второстепенную позицию, уступив первый план звезде эстрады.

«Ох, какая миленькая толстая обезьянка передразнивает на заднем фоне одну из величайших икон нашего времени», — излишне самокритично подписал видео Дмитрий.

Однако его подписчики остались недовольны подобным вниманием, которое Дмитрий оказал ведущей «Дома 2», и в комментариях выразили свое возмущение по этому поводу.

«Мне больше нравится задний фон! Честно», «Дядя, извини, но за Бузову — отписка», «Кто эта дама? Дима, почему она вас закрыла?» – с негодованием пишут пользователи в аккаунте Пухляша.

Отметим, что Дмитрий Красилов родился в Сибири, в городе Заринске Алтайского края. Как известно, молодой человек получил популярность благодаря своему участию в клипах рейв-группы Little Big, с которой собирался в этом году отправиться в Нидерланды на конкурс «Евровидение».

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше