Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Никак не угомонится»: Волочкова ответила на обвинения в пьянстве откровенным шпагатом

«Никак не угомонится»: Волочкова ответила на обвинения в пьянстве откровенным шпагатом

Анастасия Волочкова показала шпагат не в балетном зале, а возле горящего камина.

43-летняя Анастасия Волочкова решила оригинально ответить на нападки недоброжелателей. Критики обвинили балерину в алкоголизме, когда она выложила на своей странице в Instagram небольшое видео, где она режет морковку для плова, комментируя свои действия дрожащим голосом.

«Плов и я — это разные ипостаси! Но ради любимого что только не сделаешь!!!», – намекнула на снимающего видео неизвестного Волочкова.

Реакция фанатов была похожа на ухмылку – уже не раз Анастасия хвалилась новой любовью, которую в глаза никто не видел. Внимание подписчиков привлекло чересчур возбужденное состояние Волочковой, притом у себя на кухне. Поклонники решили, что экс-прима Большого театра изрядно подшофе.

Анастасия Волочкова решила дать достойный ответ недоброжелателя своим фирменным жестом, а именно – полным шпагатом. Его-то она и показала в следующем посте, в комментариях к которому отчитала критиков.

«У меня к вам вопрос. Почему человек, который готовит дома плов, обязательно должен быть пьяный? Или это в ваших семьях так? Но зачем тогда проецировать это на меня?...Чувство самоиронии мне присуще всегда! Умейте смеяться над собой, радоваться жизни, и жить станет интереснее», – обратилась она к поклонникам.

Однако комментаторы вместо смеха над собой предпочли посмеяться над балериной, ее нелепой одеждой и вечным шпагатом.

«Прикид конечно просто ужас. Куртка, сапоги меховые и все это на трусы. Если бы я так даже курить вышла, соседи бы сочли меня неадекват, да и любого другого. Зачем это выставлять?», «Голову мыть не пробовала?», «На бухую всегда ржать интересней, чем когда ты блинами детей душишь», «Протрезвела что ли?», – язвительно ответили ей недружелюбные подписчики.

Некоторые посмеялись и над местом демонстрации шпагата. Вместо обычного балетного зала и купели, Волочкова сделала вверх ножкой в лохматых меховых унтах возле горящего камина.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше