Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Никак не может уйти: желанию Лепса навсегда проститься с музыкой нашлось объяснение

Никак не может уйти: желанию Лепса навсегда проститься с музыкой нашлось объяснение

В следующем году артист отметит 60-летие.

Музыкант Григорий Лепс признался, что намерен завершить свою карьеру. Подробностями ситуации делится портал «Утро-Новости».

Так, некоторое время назад популярный артист, который входит в число самых высокооплачиваемых певцов страны, рассказал, что намеревается перестать петь и завершить свою карьеру. Якобы Лепс думает об этом уже несколько лет и с самого детства «ненавидит музыку».

Психолог Анна Завгороднева уверена: такие высказывания могут быть связаны с усталостью артиста и его профессиональным выгоранием. Эксперт уверена: представители творческих профессий намного сложнее переживают подобные периоды в жизни, ведь они связывают продукт своей деятельности напрямую с эмоциональным состоянием.

«Для них важно то, что называют вдохновением. Но любой человек может устать от профессии, и Григорий Лепс тому не исключение», — считает собеседница портала.

Однако Завгороднева, анализируя ситуацию, обратила внимание и на поведение артиста. По ее словам, беспокоиться поклонникам стоит тогда, когда Лепс сократит количество своих концертов до минимума. Именно это будет свидетельствовать о настоящей усталости и желании певца уйти со сцены на пенсию.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше