Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Ничто не сравнится»: Крид проболтался о неприглядном поступке Волочковой

«Ничто не сравнится»: Крид проболтался о неприглядном поступке Волочковой

Музыкант высмеял новый снимок артистки.

Несколько дней назад Анастасия Волочкова улетела на отдых с новым бойфрендом. Сейчас она активно делится фотографиями с отдыха в соцсетях, но некоторые снимки оборачиваются неловкими казусами. Так, хейтеры уже подняли на смех экс-балерину за недавнее фото, на котором она позирует на балконе отеля или виллы.

Неправильно выбранный объектив или неумелый фотошоп привели к тому, что тело артистки оказалось непропорционально вытянуто. Из-за этого она смотрится неестественно высокой. О том, что для фото использовалась ретушь, свидетельствует и задний фон кадра: как заметили внимательные подписчики Анастасии, одна из колонн за ее спиной «изогнулась» и «поплыла». Этот снимок позабавил и звездных пользователей Сети. Егор Крид, как выяснилось, внимательно следит за жизнью артистки и уже поделился ее снимком со своими подписчиками. По его словам, он страдал от простуды, но, увидев пост Анастасии, забыл о болезни.

«Ничто сегодня не сравнится с новой фоткой Волочковой», — подписал он пост в Telegram.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше