Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Ничего святого»: Наташу Королеву обвинили в пиаре на измене мужа 

«Ничего святого»: Наташу Королеву обвинили в пиаре на измене мужа

Звезда на волне хайпа анонсировала новую песню. 

Не так давно в известном звездном семействе произошел скандал. В последнее время все СМИ сообщают, что Тарзан изменил Наташе Королевой с молодой поклонницей. Данная особа несколько раз посещала телепередачи, где признавалась, что около полутора лет была любовницей Сергея Глушко. Стриптизер эту информацию опровергает, заявляя, что «его опоили и заставили» вступить в интимную связь с незнакомкой.

На волне этого скандала супруга Тарзана Наташа Королева решила выпустить новый трек. О выходе композиции она заявила в своем микроблоге. Оказывается, песня посвящена мужчине и женщине, в отношениях которых наступил определенный кризис. В публикации говорится, что в каждой семье рано или поздно случаются неприятные события. Одни пары могут найти из них выход, другие — нет.

Как считает Королева, любой негатив позволяет парам вновь поверить в светлое будущее. «Одни семьи выходят преображенными, с новыми правилами и обновленной структурой семейных ролей, а другие теряют то немногое, чем владели!» — заявила артистка.

Правда, поклонникам подобная новость пришлась не по вкусу. Многие уверены, что Тарзан и Королева решили попиариться на скандале. Подписчики звездного семейства считают, что артисты выдумали измену, чтобы Наташа поскорее смогла анонсировать новый хит. «Все ради пиара, все сами придумали! Как пошло! Грязно! Ничего святого», «Ну вот, теперь понятно, к чему эта движуха с изменой. Реклама новой песни», — отметили фолловеры.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше