Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Ничего себе бабушка!»: фото 61-летней Марины Юдашкиной в купальнике шокировало подписчиков

«Ничего себе бабушка!»: фото 61-летней Марины Юдашкиной в купальнике шокировало подписчиков

Юдашкина продемонстрировала подтянутую фигуру в бикини.

61-летняя Марина Юдашкина, супруга известного дизайнера, поделилась с подписчиками в Instagram фотографией с отдыха на море. На снимке супруга Валентина Юдашкина позирует на линии прибоя и на фоне яхт вдали. На 61-летнй Марине – только белый раздельный купальник, подчеркивающий южный загар и идеальные подтянутые формы.

«Стоишь на берегу, и чувствуешь запах моря!», – прокомментировала происходящее на фото Марина Юдашкина.

Поклонники пришли в восторг от безупречной фигуры дважды бабушки. Представители шоу-бизнеса тоже не прошли мимо яркого фото. Олеся Судзиловская, Светлана Бондарчук, Жасмин, Кристина Орбакайте отправили Юдашкиной комплименты-смайлики.

«Фигурка что надо», – оценивающе отметила Анита Цой.

Подписчики Марины удивились, как же она, разменяв седьмой десяток, может иметь фигуру 30-летней. Однако обвиняющих Юдашкину в использовании фотошопа не нашлось.

«Марина, так вы просто модель, фигура на зависть и на очень хорошую, молодец, вы истинная женщина», «Ничего себе – бабушка! Браво!», «Вы шикарна!!! Достойный пример для многих, супер жена, соратник, муза, мама и просто бабушка!», – прокомментировали поклонники.

Не один раз поклонники сравнили Юдашкину с Волочковой – не в пользу последней. К слову, со своего тайского отдыха Анастасия Волочкова публиковала фото в похожих пейзажах и тоже в купальнике, поэтому ассоциации интернет-пользователей вполне понятны.

«Женщина может быть красива без силикона, стояния на цыпочках и надутых губ-уточек», – похвалили фанаты Марину, выгодно отличившуюся от многих отдыхающих и публикующих фото в купальниках российских селебрити.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше