Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Ничего общего с Джиганом»: новое фото малыша заставило фанатов усомниться в отцовстве рэпера

«Ничего общего с Джиганом»: новое фото малыша заставило фанатов усомниться в отцовстве рэпера

Мама маленького Давида признается, что не могла представить, как будет выглядеть ее сын.

Оксана Самойлова опубликовала фото и видео своего двухмесячного сына Давида. В комментарии к ролику она с нежностью отметила, что новорожденные такие милые и так вкусно пахнут, а фото подписала репликой о том, что малыш родился с уже готовой прической.

«Когда я была беременна, мне ни разу не удалось представить, как будет выглядеть мой сын. Начинала представлять, а фантазия рисовала Ариелу, Лею или Майю. А потом родился этот милаш, такой до невозможности сладкий, и при этом мальчик. До сих пор не могу поверить, даже не хочу, чтобы он вырастал», — признается многодетная мама.

Подписчики оставили множество восторженных откликов под видео и снимком малыша. Они отметили его красоту и уже очевидную смышленость, признали, что его прическа очень современна и, бесспорно, находится в тренде, а также пришли к выводу, что Давид очень похож на Оксану, а не на Джигана.

«Похож на свою мамочку», «Красавчик. Весь в маму», «Ну, точно не на отца», «С Джиганом нет ничего общего», «Уж больно не похож на своего отца», — уверены подписчики Самойловой.

Оксана не раз отмечала, что рожала детей для себя и живет ради них. Сейчас у семьи непростой период, поэтому многодетная мать очень волнуется за своих дочек, которые уже все понимают и даже, по словам Оксаны, чувствуют себя виноватыми в том, что происходит. Она всеми силами пытается им помочь, работает с психологом, чтобы вместе с девочками преодолеть неприятные события и сделать их жизнь снова счастливой.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше