Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Ничего не стесняется»: постаревшую Гузееву призвали одуматься

«Ничего не стесняется»: постаревшую Гузееву призвали одуматься

Для ведущей «Давай поженимся» старость наступила, когда она надела трусы мужа и объявила обо этом на всю страну.

Скандальный блогер Лена Миро в недавней публикации в «Живом журнале» озадачилась вопросом: когда женщина становится старой? А в качестве наглядного примера для своих рассуждений выбрала известную актрису и телеведущую Ларису Гузееву.

Миро сразу оговорилась, что дело совсем не во внешности и не в возрасте, поскольку, по ее мнению, старая — это не значит покрытая морщинами. Вот 87-летнюю Софи Лорен — элегантную, великолепную женщину, которая к своему почтенному возрасту подошла без пластических операций, — блогер не может назвать старой. А шестидесятилетнюю звезду программы «Давай поженимся!» она считает именно такой.

Миро уверена, что женщина превращается в старуху, когда перестает чувствовать неловкость в определенных ситуациях и начинает делать в обществе то, что неприлично или не совсем уместно. Наденет, к примеру, для встречи гостей замусоленный халат или расскажет им без всякого стеснения о том, что ее мучает запор.

«Недавно Гузеева ляпнула, что ходит по дому в трусах мужа. Мало того, что она считает подобную дикость нормой, так она ещё и о том, что ей в них удобно, на всю страну объявляет», — недоумевает Миро.

А если для Ларисы Гузеевой нет ничего неудобного в том, чтобы поделиться с публикой вот такими ощущениями, то, по мнению блогера, старость для нее наступила однозначно.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше