Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Ничего не прятала в сейф»: Екатерина Семенова призналась, как ее обокрала домработница

«Ничего не прятала в сейф»: Екатерина Семенова призналась, как ее обокрала домработница

Уборщица вынесла из дома ювелирные украшения более чем на 1 млн рублей.

Актриса Екатерина Семенова столкнулась с воровством в собственном доме. После того, как она наняла новую домработницу, стали пропадать ценные вещи. Поначалу знаменитость списывала все на собственную рассеянность и потери, а затем стала подозревать уборщицу и устроила ей проверку.

В эфире программы «Звезды сошлись» на телеканале НТВ 49-летняя Екатерина вспомнила, что сначала у нее пропали часы от Cartier, стоимость которых оценивалась более чем в миллион рублей. Семенова, конечно, расстроилась, но подумала, что сама потеряла драгоценность. А затем у актрисы пропали фамильные драгоценности. Тут она и начала подозревать неладное.

«Ничего не прятала в сейф»: Екатерина Семенова призналась, как ее обокрала домработница

Екатерина специально положила дорогое кольцо на видное место. Домработница, по словам знаменитости, его забрала. Тогда Семенова стала уверять ее, что именно тут последний раз видела драгоценность и заставила женщину искать пропажу. В итоге кольцо нашлось — после поднятого шума кольцо было подброшено обратно.

«Я настолько привыкла жить с людьми и не прятала ничего в сейфы. Если мне в своем собственном доме некомфортно — это не имеет смысла», — призналась актриса.

Поймать домработницу с поличным Екатерине Семеновой так и не удалось. Именно поэтому она решила не писать заявление в полицию и просто уволила женщину. Уже через несколько лет после увольнения артистка обнаружила еще одну крупную пропажу — пропали украшения из шкатулки дочери Семеновой.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше