Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Ничего не получают»: Дубовицкая вскрыла правду о бедственном положении артистов «Аншлага»

«Ничего не получают»: Дубовицкая вскрыла правду о бедственном положении артистов «Аншлага»

В сложной ситуации виновата пандемия коронавируса.

Телеведущая Регина Дубовицкая призналась, что артисты «Аншлага» остались без выступлений и не получают зарплату. Слова знаменитости цитирует издание «Собеседник».

По словам артистки, из-за коронавируса и появившегося недавно омикрона большая часть выступлений юмористов на передаче была отменена. При этом «Аншлаг» для многих из них — единственный способ заработка. Новые условия настолько негативно сказались на актерах, что Дубовицкая иногда даже одалживает им деньги на жизнь.

«Артисты за съемки ничего не получают», — признается телеведущая.

Как отметила Дубовицкая, которая является ведущей и бессменным руководителем шоу, негативно сказывается отсутствие концертов не только на финансах комиков. Как оказалось, многие юмористы теряют квалификацию, так как не практикуются долгие месяцы, из-за чего она очень переживает. Некоторые же из них слишком тяжело переживают стресс, связанный с этой ситуацией.

«Отнимите концерты и считайте, что артист больной уже», — рассказывает собеседница издания.

Знаменитость призналась: она бы мечтала, чтобы пандемия закончилась как можно раньше и все вернулись к обычной жизни, однако уверена, что ограничения продлятся как минимум до осени этого года, а может быть, и дольше.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше