Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Ничего не боятся»: Никас Сафронов высказался об отцовстве 74-летнего Петросяна

«Ничего не боятся»: Никас Сафронов высказался об отцовстве 74-летнего Петросяна

В звездной тусовке предполагают, что причина развода юмориста с бывшей женой кроется в его желании иметь ребенка.

Некоторые коллеги Евгения Петросяна уже поздравили артиста с появлением в его новой семье новорожденного, несмотря на то, что юморист пока не подтвердил, но и не опроверг эту информацию. К примеру, Иван Ургант восхитился пожилым юмористом в своей вечерней программе, а Никас Сафронов высказался по этому поводу в передаче «Ты не поверишь!» на канале НТВ.

«Очень хочу поздравить Петросяна с рождением ребеночка. Могу с уверенностью заявить, что юморист и его жена оказались очень смелыми людьми. Вот они ничего не боятся. Они молодцы. Если рожаешь осознанно, то вся жизнь малыша продумана на многие годы вперед», – считает художник.

Сафронов – отец пятерых детей и считает, что если захотел родить ребенка, то это надо обязательно сделать, потому что жить следует настоящим днем.

В звездном сообществе говорят о том, что именно по этой причине Петросян развелся с Еленой Степаненко, с которой прожил более 30 лет. Предположительно, Евгений Ваганович в свои 74 года настолько загорелся идеей рождения наследника, что женился на своей помощнице Татьяне Брухуновой, которая младше артиста почти на 40 лет.

Теперь многих интересует вопрос о том, мог ли пожилой артист сам зачать ребенка и не воспользовалась ли пара услугами суррогатной матери?

«У него прекрасная сексуальная жизнь. Андрогены брызжут из глаз!» – развеяла все сомнения в этом вопросе врач Марият Мухина. Напомним, что Евгений Петросян на слухи о своем недавнем отцовстве отреагировал весьма неопределенно.

«Вы знаете, я даже не знаю, что вам сказать. Я не хочу, чтобы вы это обсуждали, потому что это совершенно не ваше дело», – ответил артист журналистам, которые пытались получить от него конкретную информацию.

Его молодая супруга Татьяна Брухунова также отказывается комментировать подобные слухи.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше