Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Ничего лишнего, даже купальника»: Наталья Бардо показала, как без одежды попарилась в сауне

«Ничего лишнего, даже купальника»: Наталья Бардо показала, как без одежды попарилась в сауне

Откровенный кадр шокировал поклонников.

Наталья Бардо, актриса театра и кино, поделилась в своем Instagram-аккаунте откровенным кадром из сауны, где создается впечатление, что она полностью обнажена. Знаменитость сидит на полке, согнув ноги в коленях и перекрестив их. Руки Бардо держит на коленях, прикрывшись ими так, что создается впечатление, будто актриса полностью обнажена. Знаменитость мечтательно смотрит в сторону, а ее кожу освещают фиолетовые лампы.

В подписи актриса, которая проводит отпуск на Мальдивах, рассказывает, почему оказалась вдруг в сауне, а в конце интригует поклонников.

«Кстати, вы знали, что официальная зима на Мальдивах начинается 21 декабря? А заканчивается 20 марта. Поэтому пришло время бань и саун! А я просто фанат. В этот раз попробовала из ледяной купели залезть в горячее джакузи: это бомба! Все тело будто иголочками покалывает. P.S. Все подумали, что я тут голая?» — пишет Бардо.

Поклонники не смогли пройти мимо столь откровенного снимка. В подписи они обратили внимание на отсутствие купальника у актрисы, ее красоту и привлекательную фигуру.

«Ничего лишнего, даже купальника», — считают поклонники.

Другие фанаты поддержали знаменитость в ее любви к баням. Они написали, что также с удовольствием ходят париться, а в отпуске всегда скучают по этому развлечению.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше