Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Ничего личного»: профессионализм Киркорова поставили под сомнение

«Ничего личного»: профессионализм Киркорова поставили под сомнение

Яна Чурикова вспомнила о ссоре с исполнителем.

Яна Чурикова впервые рассказала о конфликте, который произошел у нее с Филиппом Киркоровым. Бессменный комментатор «Евровидения» сообщила, что ссора случилась в прошлом году после музыкального конкурса. В соцсетях Яна нелестно высказалась о профессионализме членов российского жюри. Поводом для возмущений Чуриковой стало то, что комиссия не оценила участницу из Франции.

«Ничего личного»: профессионализм Киркорова поставили под сомнение

Яна подчеркнула, что у артистки было немало профессиональных качеств, поэтому коллеги из жюри должны были это заметить. Такое мнение Чуриковой особенно задело Киркорова, который был членом комиссии, выставлявшей оценки с российской стороны. На другом совместном мероприятии он высказал Яне недовольство, поскольку она его не поддержала, хотя он считал ее подругой.

Ведущая призналась, что это заявление певца поставило ее в тупик. Она полагала, что может высказывать свою позицию, если считает ее обоснованной, и не собиралась персонально задеть Киркорова.

«Ничего личного», — объяснила Яна в YouTube-шоу Алены Жигаловой.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше