Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Ничего естественного»: в сети не оценили чувственное фото Станислава Бондаренко с женой

«Ничего естественного»: в сети не оценили чувственное фото Станислава Бондаренко с женой

Станислав поделился архивным снимком с прошедшего отпуска.

Актер театра и кино Станислав Бондаренко опубликовал на своей странице в Instagram кадр с отпуска, который провел со своей женой Аурикой в Таиланде. На снимке влюбленная пара позирует на прибрежных валунах на фоне заката и моря. Бондаренко в серых шортах и белоснежной футболке держит за бедра и талию супругу, которая страстно поправляет волосы. Сам Бондаренко в это время пристально смотрит на возлюбленную. Для чувственного кадра Аурика выбрала белоснежный шелковый комплект из юбки с высоким разрезом и короткого топика без плеч.

В подписи артист отмечает фотографов с никами @lavuaze @gretabuz, сделавших снимок.

«Закаты Пангана! Остались в воспоминании», — пишет актер.

Поклонники негативно отреагировали на снимок. В комментариях они раскритиковали фотографию за неестественность и фальшивость.

«Одни образы, ничего естественного. В моем понимании это не воспоминания... Ну, кому как», — считают пользователи сети.

Другие поклонники пожелали кумиру не терять надежды: они уверены, что в ближайшее время границы откроются, а туристы вновь смогут насладиться любимыми курортами. Также фанаты отметили, что на фото знаменитая пара похожа на персонажей известной сказки «Русалочка».

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше