Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Ни в коем случае»: Бородина объяснила фанатам, почему нельзя выдергивать седые волосы

«Ни в коем случае»: Бородина объяснила фанатам, почему нельзя выдергивать седые волосы

Бородина поделилась с подписчиками очередным лайфхаком.

Как известно, 37-летняя Бородина охотно делится со своими фанатами секретами своей красоты и молодости, попутно рекламируя различные марки косметических средств по уходу за кожей, волосами и ногтями. В своих сторис Ксения регулярно выкладывает модные советы о том, как улучшить свою внешность. Особый интерес у фанаток вызывает пышная и густая шевелюра звезды.

На этот раз телеведущая рассказывала подписчицам, как нужно ухаживать за локонами и почему нельзя выдергивать седые волосы. Бородина призналась, что не красится, а седых волос у нее очень мало и они находятся в основном на висках. Светская львица объяснила, что лишенные пигмента волосы лучше не выщипывать, а аккуратно обрезать ножницами под самый корень. «На каждый выдернутый седой волос еще десять вырастут», — предостерегла звезда.

Если количество седых волос вырастет так, что их станет уже заметно, ведущая призналась, что будет просто красить голову, как и прежде. Актриса решила вернуться к натуральному темно-каштановому цвету волос примерно три года назад и очень жалеет о том, что долгие годы пыталась экспериментировать над собой. По словам Ксюши, она пробовала различные цвета и оттенки в течение 15 лет. Когда Бородина попала на телевидение и стала популярной ведущей, она начала красить волосы. «Зачем я это делала — мне абсолютно непонятно», — сделала откровенное заявление звезда.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше