Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Ни в чем себя не ограничиваю»: беременная Кети Топурия отказалась от диет

«Ни в чем себя не ограничиваю»: беременная Кети Топурия отказалась от диет

Артистка рассказала, когда стоит ждать ее пышную свадьбу.

Совсем недавно Кети Топурия рассекретила свою вторую беременность и расписалась с возлюбленным, председателем правления Российско-Ливийского торгового дома Львом Деньговым. Сейчас певица находится на восьмом месяце беременности и старается ни в чем себе не отказывать.

Как рассказала Кети изданию «СтарХит», во время беременности она воздержалась от всех диет и ест все, что захочется. Сейчас она набрала чуть больше, чем в первую беременность, но за свой вес артистка не переживает: у нее с ним никогда не было проблем.

Рожать 34-летняя Топурия готовится в одной из лучших столичных клиник. Малыш должен появиться на свет уже в январе, и супруги постепенно присматривают для него вещи.

«Заранее покупать — плохая примета, поэтому подготовили только самое необходимое в детской комнате. Так сказать, для настроения в ожидании события», — отметила Кети.

На потом Топурия перенесла не только покупки, но и собственную свадьбу. Закатить шумную вечеринку и надеть белое платье она хочет уже после родов. Тем более что оставаться надолго в декрете она тоже не намерена. Уже весной артистка постарается быть в форме и давать концерты.

Напомним, у солистки «А’Студио» уже есть один ребенок. Она воспитывает пятилетнюю дочь Оливию от первого брака с бизнесменом Львом Гейхманом. Пара была вместе почти восемь лет, но летом 2017 года приняла решение о расставании. После недолгое время Кети Топурия встречалась с известным рэпером Гуфом, но эти отношения ни к чему серьезному не привели.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше