Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Ни слова правды не сказала»: Лолита покаялась на всю страну

«Ни слова правды не сказала»: Лолита покаялась на всю страну

Певица, получившая премию «Артист года», рассказала об обмане.

На музыкальной премии «Жара» Лолита стала одной из самых обсуждаемых персон вечера. Она продемонстрировала сразу два наряда — облегающее черное и яркое розовое платья, подчеркнувшие фигуру звезды. Кроме того, певица получила награду и стала «Артистом года». В своем Telegram-канале она показала подписчикам статуэтку и поблагодарила за признание, а заодно поделилась эмоциями от прошедшего вечера.

По ее словам, премия, которая переносилась дважды из-за пандемии, подарила звездам возможность отвлечься от проблем и собраться на светском мероприятии. Артистка призналась, что даже разучилась ходить на каблуках за это время и так соскучилась по общению с коллегами, что заболталась и не сразу услышала о своей победе со сцены.

Но были моменты, которые Лолиту расстроили. Она нелестно отозвалась о журналистах на церемонии. Певица заметила, что артисты всегда стараются менять репертуар, а вот репортеры задают одни и те же вопросы из года в год. Поэтому Милявская отвечала на них первое, что придет в голову.

«Настоящий бред. Ни слова правды я не сказала», — призналась Лолита.

Она пожелала журналистам более тщательно готовиться к мероприятиям и перестать спрашивать ее о личной жизни. Артистка добавила, что на глупые вопросы планирует отвечать такими же глупостями.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше