Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Ни следа целлюлита, ни складочки»: Наталья Водянова показала фигуру в ультракоротких шортах

«Ни следа целлюлита, ни складочки»: Наталья Водянова показала фигуру в ультракоротких шортах

Звездная мама пятерых детей в очередной раз восхитила поклонников.

Наталья Водянова поделилась фотографией, на которой звезда готовится то ли к светскому мероприятию, то ли к обыкновенному выходу в свет, что и не столь важно в сравнении с уже достигнутым визуальным эффектом.

Официальное лицо компании Calvin Klein и знаменитая манекенщица надела светло-серую облегающую кофту и голубые минишорты, набросив на плечи пиджак с голубыми отворотами. На ногах — высокие ботфорты до колена, а ноги от колена до бедер обнажены.

Пальцы левой руки изящно придерживают край ультракоротких шорт. Волосы Натальи зачесаны на левое плечо, она широко улыбается ярко накрашенными губами, над ее лбом работает гример.

Линии фигуры звездной манекенщицы и матери пятерых детей в гримировке не нуждаются, что отчетливо видно на фотографии и, в очередной раз, подмечено многочисленными фанатами Водяновой из разных стран мира: «Ультракороткие шорты вам очень идут», «Ни следа целлюлита, ни складочки», «Beautiful and cool», «The most perfect», «Вы такая позитивная и красивая, всегда с улыбкой», «Отличный макияж и козырный образ».

Самый смелый поклонник поинтересовался, находится ли Наталья в Роттердаме и есть ли шанс встретиться с ней во время велосипедной прогулки...

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше