Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Ни пластики, ни инъекций»: 51-летняя Дженнифер Лопес ответила на обвинения в «тоннах ботокса»

«Ни пластики, ни инъекций»: 51-летняя Дженнифер Лопес ответила на обвинения в «тоннах ботокса»

Скептики не верят, что Лопес поддерживает молодой и свежий вид без агрессивных процедур.

На днях Дженнифер Лопес поделилась со своими подписчиками в Instagram рецептом красоты и молодости. Так, 51-летняя певица использовала одно из средств собственного бренда Jlo Beauty и записала ролик, в котором продемонстрировала результат. В этом видео Джей Ло говорит, что только что сняла маску с сильным омолаживающим эффектом. Певица отметила, что после использования средства ее кожа засияла, а лицо стало выглядеть на десять лет моложе. Стоит сказать, в ролике это заметно.

Однако некоторые подписчики певицы не поверили в эффективность одной лишь маски и предположили, что певица оставила за кадром многочисленные косметические процедуры, в том числе и инъекции ботокса. Один из пользователей написал: «Замечу, что ваши брови и лоб практически не двигаются, когда вы говорите и пытаетесь выразить эмоции. Очевидно, это ботокс. Тонны ботокса».

Лопес редко отвечает на подобные комментарии, но на этот раз дала скептику отпор, хоть и в весьма мягкой форме. «Такое у меня лицо! В 500-миллионный раз... Я ничего не делала с лицом. Ни пластики, ни инъекций. Попробуйте парочку продуктов от Jlo Beauty и почувствуйте себя красивыми. И вот еще один секрет от Джей Ло: постарайтесь быть более позитивными и добрыми, воодушевлять других. Не унижайте людей, это не сделает вас моложе и красивее. Всем любви».

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше