Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Ни на секунду не отлипала»: Мирослава Карпович соблазняла Прилучного на съемках 

«Ни на секунду не отлипала»: Мирослава Карпович соблазняла Прилучного на съемках

Отношения звезды «Папиных дочек» и актера получили подтверждение. 

Сейчас Павел Прилучный снимается у Тимура Бекмамбетова в новой картине «Фау-2. Побег из ада», где воплощает образ летчика Девятаева. В Instagram-аккаунте актера часто появляются необычные снимки со съемок. На некоторых фанаты его даже не узнали, решив, что он постарел из-за тяжелого развода с Агатой Муцениеце.

Однако, как оказалось, Прилучный уже нашел бывшей жене замену. Ею стала Мирослава Карпович, известная всем по сериалу «Папины дочки». В сети и прессе давно ходят слухи, что молодые люди якобы начали встречаться. Часто этому находилось опровержение: кто-то напоминал, что актеры играют вместе в спектакле «Косметика врага», кто-то говорил, что у Мирославы есть молодой человек.

Однако недавно выяснилось, что Карпович часто бывает на съемочной площадке фильма «Фау-2. Побег из ада», в котором не принимает участия. По словам одного из работников группы, девушка практически не отходит от актера, мешая рабочему процессу. Даже Бекмамбетов недоволен, что посторонняя актриса находится на съемках его картины. «Она от него ни на секунду не отлипала!».

Как сообщило издание «7 дней», Мирослава якобы заставила Прилучного надеть обручальное кольцо, чтобы скрыть ненавистную ей татуировку, посвященную бывшей возлюбленной. Поклонники актера даже попросили издание как-то утихомирить «ведьму» Карпович, чтобы она не забрала «в свои сети» Прилучного.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше