Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Неженственная и толстая»: Анна Седокова призналась в сделанной липосакции 

«Неженственная и толстая»: Анна Седокова призналась в сделанной липосакции

Певица много лет боролась с комплексами. 

Анна Седокова недавно призналась, что не всегда считала себя красивой и желанной. Оказывается, чтобы стать действительно женственной и сексуальной, ей пришлось пройти через многое.

С детства, по словам артистки, она была гадким утенком, на которого никто в школе не обращал внимания. Пока все девочки ходили с мальчиками на свидания, она «целовалась» с помидорами и ждала прекрасного принца на Мерседесе. Вот только он так и не приехал. «Пришлось что-то делать», – вспомнила свои школьные годы Анна.

Тогда девушка впервые попала на кастинг в группу «ВИА Гра», но только не прошла его. Ее развернули обратно «на троллейбус», сказав, что она ничего не знает о женственности. «Тогда я решила узнать о ней все», – призналась Седокова.

После рождения первого ребенка, когда близкие люди обвиняли Анну в том, что она «неженственная и толстая», певица решилась на липосакцию. Вот только никакой уверенности в себе это не принесло, а жир снова вернулся.

Седокова не сдавалась и все-таки добилась своего. Теперь, спустя 15 лет, звезда смело может сказать, что она красивая, сексуальная, желанная и уверенная в себе женщина, которая сумела выбрать достойного мужчину, а он выбрал ее из тысяч других.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше