Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Нездоровый психический вид» у резко похудевшей Волочковой заподозрили серьезное заболевание

«Нездоровый психический вид» у резко похудевшей Волочковой заподозрили серьезное заболевание

Поклонники Анастасии Волочкой переживают, что у их любимицы проблемы с психическим здоровьем.

Множество сочувственных комментариев оставили под фотографиями 43-летней Анастасии Волочковой, которые она разместила в своем Instagram на днях. Как отметили поклонники, с внешностью экс-примы Большого театра происходят какие-то печальные перемены: судя по фотохронике, звезда начала стремительно терять вес. Причины подобного положения кажутся очевидными. Волочкова сидит на диетах, употребляя в день только огурцы, зелень и грибы. В то же время балерина участвует в шоу и много тренируется в балетном зале.

«Так много сегодня успела! Репетиции, встречи, радио эфир, море телесъемок. Осталась еще одна сейчас на Первом», – подтвердила свою энергозатратную занятость сама Волочкова, подписав так выложено накануне фото.

На снимках Волочкова позирует с букетом цветов, в коротком светлом кружевном платье и ставшими неизменными черных туфлях на огромной подносочной платформе. Из-за туфель-» копыт» ноги Анастасии стали походить на тоненькие палочки. Фанаты отметили также, что не раз виденное на Анастасии платье заметно на ней висит.

«В лице какая-то травма психологическая присутствует», «А мне кажется не просто усталость, душевная неудовлетворенность, женская нереализованность дают отпечаток», «Да у нее энцефалопатия, на фоне алкоголизма», «Просто после похудания осунулась», «Ужасно выглядите», «Это уже анорексией попахивает, стремно как-то, перебор Анастасия», «Очень странная стрижка, как будто маникюрными ножницами и вообще весь вид странный плюс болячка на ноге -не здоровый психический вид в целом», «Она одержима похудением на фоне нареканий по поводу плохой фигуры, это да. Она же ничего не ест. Это саморазрушение», – сочувственно прокомментировали внешний вид Волочковой одни комментаторы, и безжалостно – другие.

Фанаты эпатажной балерины горой встали на ее защиту, обвинив критиков в двойных стандартах. Дескать, еще недавно недоброжелатели называли Анастасию «толстухой». Вот она похудела, и стала для людей, которым нельзя угодить, «анорексичкой».

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше