Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Незаконно быть такой красивой»: Пелагея блеснула грудью в декольте

«Незаконно быть такой красивой»: Пелагея блеснула грудью в декольте

Артистка, наконец, начала приходить в себя после развода. 

В конце прошлого года Пелагея и Иван Телегин объявили всем, что разводятся. Однако пара решила остаться в дружеских отношениях ради общей дочери Таисии. В итоге этого не случилось: начались судебные тяжбы. Спортсмен стал предъявлять певице иски о возвращении имущества, а звезда отмечала, что мужчина перестал видеться с дочерью, из-за чего малышка очень переживает.

Видимо, сейчас все начало приходить в норму. Пелагея потихоньку стала «расцветать после развода». Недавно она опубликовала в своем микроблоге серию снимков из салона красоты, на которых предстала во всей красе. На артистке был белоснежный костюм: строгий элегантный пиджак и топ-бюстье, который подчеркнул шикарную грудь Пелагеи. Также певица сделала легкий макияж с акцентом на губы и осветлила волосы. «Возвращаемся к нормальной жизни!» — написала она.

Фанаты подобное стремление поддержали, выразив восхищение красотой и нежностью своей любимицы. «Нет слов», «Божественно красива», «Шикарная», «Невероятная», «Какая статная и красивая женщина!», «Огонь», «Незаконно быть такой красивой», — написали в комментариях пользователи сети.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше