Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Нейтралитет закончен: наследники Градского могут появиться у Малахова

Нейтралитет закончен: наследники Градского могут появиться у Малахова

В семье знаменитого композитора проходит активный раздел имущества.

Наследники музыканта Александра Градского могут стать героями программ Андрея Малахова или Дмитрия Борисова. В этом уверен редактор глянцевого журнала Никита Турчин, слова которого цитирует издание Popcorn News.

Нейтралитет закончен: наследники Градского могут появиться у Малахова

Так, семья Градского во время и после похорон старалась никак не контактировать с прессой. Например, вдова композитора попросила представителей СМИ не появляться на прощании с ее мужем, а его сын отмечал, что держит с Коташенко «нейтралитет», ведь уважает отца и не знаком близко с его супругой. Однако не так давно стало известно, что внутри семьи Градского сразу же после похорон начались многочисленные конфликты, связанные с финансами. Якобы наследник композитора, Даниил, утверждал прямо на церемонии, что полностью оплатил похороны из собственного кармана, а Коташенко при этом даже не попыталась ему помочь. В итоге весь конфликт, по словам собеседника издания, вполне вероятно, окажется в эфире федеральных каналов в ближайшее время.

«Дележка начинается уже сейчас: кто сколько заплатил за гроб, кто сколько отдал за место», — рассказывает Турчин.

Отметим, что Александр Градский был женат четырежды и стал отцом четверых детей: сыновей Даниила, Александра и Ивана, а также дочери Марии.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше