Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Невыносимо красива»: Алеся Кафельникова в нижнем белье смутила соцсети идеальной фигурой

«Невыносимо красива»: Алеся Кафельникова в нижнем белье смутила соцсети идеальной фигурой

Модель вновь вызвала ажиотаж.

Алеся Кафельникова отличается невероятной фигурой. Знаменитость старается часто демонстрировать общественности свои формы, чтобы поклонники смогли увидеть по-настоящему красивое тело. Ее микроблог наполнен модными фотосессиями и демонстрацией своих достоинств.

На днях Кафельникова опубликовала очередные снимки, на которых показала свою фигуру. На фото дочь теннисиста предстала в образе total black. Она примерила черный топ на широких лямках и черное нижнее белье. Звезда посмотрелась в зеркало и оценила свое тело. Одной рукой она подняла волосы наверх, открыв длинную красивую шею. Алеся практически обошлась без макияжа, стараясь выглядеть максимально естественно.

Снимок сделал известный фотограф 𝐉𝐮𝐥𝐞𝐬 𝐃𝐚𝐥𝐨𝐝-𝐃𝐚𝐧𝐞𝐬𝐢, которого звезда отметила в публикации. В подписи к фото Кафельникова написала на французском языке: «Рутина-дю-Матин».

Поклонники пришли в восторг от фотографий модели. Они засыпали дочь теннисиста комплиментами, заявив, что у нее идеальная фигура. «Восхитительная девушка», «Чарующая фигура», «Париж и Леся созданы друг для друга» «Во взгляде нет тепла и удовлетворенности», «Какой-то холод в глазах. Может, я ошибаюсь?!», «Красотка» «Ух, мама дорогая», «Супер», «Невероятно», — отметили пользователи сети.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше