Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Невозможно успокоиться»: Боня пошла вразнос после обвинения в пластике ягодиц

«Невозможно успокоиться»: Боня пошла вразнос после обвинения в пластике ягодиц

Знаменитость не смогла пройти мимо обсуждения своей фигуры.

Звезда социальных сетей Виктория Боня удивила пользователей сети, прокомментировав информацию о якобы пластике своих ягодиц. Мнением знаменитость поделилась в Stories своей страницы в Instagram.

Некоторое время назад в СМИ появилась информация о том, что звезда «Дома-2», вероятно, сделала пластическую операцию, изменив форму ягодиц. При этом ранее пресса регулярно обсуждала фигуру знаменитости и пыталась уличить ее в хирургическом вмешательстве, однако сама Боня всегда опровергала подобную информацию.

«Невозможно успокоиться»: Боня пошла вразнос после обвинения в пластике ягодиц

В этот же раз телеведущая, которая встретила Новый год на Коста-Рике, также не прошла мимо общественных обвинений. Знаменитость сняла видео, на котором похвасталась своей привлекательной фигурой в миниатюрном купальнике и показала крупным планом свои ягодицы, а также попыталась понять, почему общественность вот уже несколько лет не перестает обсуждать ее формы.

«Мда, невозможно успокоиться...» — рассуждает Боня.

В следующих роликах телеведущая также похвасталась фигурой, показав ее со всех сторон. Знаменитость призналась, что не жалеет о поездке на курорт, где смогла встретить Новый год на берегу моря и загореть настолько ровно, что уже несколько дней получает комплименты от пользователей сети и других отдыхающих.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше