Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Невозможно не влюбиться»: невеста Брэда Питта без бюстгальтера восхитила фанатов

«Невозможно не влюбиться»: невеста Брэда Питта без бюстгальтера восхитила фанатов

Немецкая модель очаровала голливудского актера покладистым характером. 

Новой избраннице Брэда Пита всего 27 лет, она необыкновенно хороша и очень похожа на его бывшую жену Анджелину Джоли: у нее красивые пухлые губы, длинные волосы и красивая стройная фигура. Но, в отличие от экс-жены Питта, немецкая модель более открыта для публики и любит демонстрировать себя в сети на фото и видео.

Недавно немецкая модель Николь Потуральски опубликовала в сторис короткий ролик из спальни, где позировала в расклешенных джинсах с высокой талией и коротком топе, надетом на голое тело.

Николь так мило кокетничала перед камерой, так нежно улыбалась тому, кто ее снимал, что, кажется, за кадром был именно Брэд.

Многим пользователям сети Потуральски кажется очень доброй и приятной, и они предполагают, что девушка привлекла актера не только очаровательной внешностью, но и покладистым характером.

«Нет слов, просто любовь», «Твоя улыбка сияет!», «Какая же красотка!», «Девушка-счастье», «Ты милашка», «Великолепная женщина!», «В тебя нельзя не влюбиться», «Что за кокетка! Чудо!» – восторгаются пользователи сети молодой подругой голливудской звезды.

Напомним, Анджелина Джоли подала на развод с Брэдом Питтом осенью 2016 года. По ее словам, она сделала это ради благополучия своих детей. При этом супруги по сей день пытаются решить через суд спорный вопрос об опеке троих родных и троих приемных наследников.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше