Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Невозможно налюбоваться»: 43-летняя Анфиса Чехова в кружевном нижнем белье покорила соцсети

«Невозможно налюбоваться»: 43-летняя Анфиса Чехова в кружевном нижнем белье покорила соцсети

Звезда поделилась пикантным снимком.

Телеведущая Анфиса Чехова похвасталась перед фанатами своим поэтическим даром. Она опубликовала в Instagram новое стихотворение, а для привлечения внимания приложила пикантный кадр.

Теледива позировала для фото на фоне морского берега, но надела не бикини, а нижнее белье телесного цвета с отделкой черным кружевом. Пикантный аутфит подчеркнул тонкую талию Анфисы и ее пышный бюст.

Именно снимок привлек внимание большинства подписчиков Чеховой. Особенно щедрыми на комплименты оказались поклонники-мужчины. Фото всего за пару часов набрало 13 тысяч отметок «нравится» и сотни комментариев.

«Потрясающая фигура», «Как ни стих, так голое тело», «Невозможно налюбоваться», «Фигура — огонь», «Красивое белье», «Шикарные ноги», «Хороша, чертовка», — написали восхищенные фанаты.

Немало восхищенных слов написали фолловеры и о стихотворении Анфисы. Теледива посвятила его своим любовным переживаниям.

«Этот стих дождался, закрываю им свой гештальт. Стих личный, не надеюсь, что многим понравится», — поделилась Чехова.

Но многие подписчики признались, что понимают и тоже переживали подобные эмоции. Некоторые фанатки были так впечатлены, что прослезились во время чтения. Они попросили звезду почаще баловать их своими стихотворениями.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше