Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Невозможно больше скрывать»: Теона Дольникова решилась показать лицо трехлетнего сына

«Невозможно больше скрывать»: Теона Дольникова решилась показать лицо трехлетнего сына

Звезда российских мюзиклов познакомила поклонников с «фантастическим пацаном». 

Теона Дольникова стала мамой в начале 2017 года, но все это время она и ее возлюбленный, актер Максим Щеголев, не публиковали фотографии с сыном в социальных сетях. Однако на днях артистка решила, что невозможно больше скрывать такого шикарного мальчишку.

Трехлетний Лукас и его знаменитая мама появились на обложке журнала «Мать и дитя». Дольникова дала большое интервью профильному изданию, в котором рассказала о том, как проходят ее материнские будни и каким человеком она хотела бы вырастить своего единственного сына. По словам актрисы, она стремится только к одному: чтобы Лучик, таким солнечным прозвищем наградили родители сына, был счастливым ребенком.

«Вы такие лучистые! Красивые до небес», «Какой очаровашка ваш малыш», «Вы волшебные! Огромного вам счастья!», «Фотографии потрясающие. От них веет весенним солнышком и теплом», – восхищаются подписчики в комментариях.

Напомним, что Лукас – единственный наследник Дольниковой, а вот у ее избранника Ильи уже есть четверо детей. Помимо воспитания трехлетнего сына, он принимает активное участие в жизни других своих отпрысков: 17-летнего Ильи, 12-летней Маши и 11-летней Кати.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше