Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Невероятно скучно»: вышедшую на сцену Арзамасову растоптали

«Невероятно скучно»: вышедшую на сцену Арзамасову растоптали

Далеко не все остались в восторге от спектакля с участием знаменитости.

Актриса Лиза Арзамасова столкнулась с критикой пользователей Сети из-за постановки «Зимние заметки о летних впечатлениях». Подробностями ситуации она поделилась в своем Telegram-канале.

По словам знаменитости, премьера, состоявшаяся две недели назад, впечатлила далеко не всех зрителей и представителей прессы. Многие не поскупились на критику, обсуждая спектакль, поставленный по путевым заметкам Достоевского, отметив его неактуальность.

«После премьеры и пресс-показа один из журналистов написал, что очень скучно это — публицистика, дорожные заметки Достоевского на сцене. Мол, зачем?» — вспоминает супруга Ильи Авербуха.

Часть фанатов поддержала критику, однако некоторые все же высоко оценили постановку. В комментариях можно встретить восторженные сообщения, в которых пользователи Сети хвалят игру артистки и призывают ее не обращать внимание на хейтеров.

«Как здорово, что спектакль прошел хорошо и понравился зрителям», «Лиза, вы такая молодец, невероятно приятно наблюдать за вами на сцене», «Не слушайте вы никого, вы очень талантливая», — считают поклонники.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше