Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Неужто продолжение "Физрука"?»: Владимир Сычев с Дмитрием Нагиевым заинтриговали фанатов

«Неужто продолжение

Артист поделился кадром с секретных съемок.

Актер театра и кино Владимир Сычев опубликовал в своем Instagram-аккаунте снимок, взбудораживший поклонников. На фотографии он позирует вместе с Дмитрием Нагиевым. На обоих надеты кожаные куртки, лицо Нагиева в ссадинах и синяках, а на заднем фоне можно увидеть ряды стульев, напоминающие школьный актовый зал.

«Доброе утро и хорошего дня всем. Понедельник — день тяжелый», — пишет Сычев.

Костюмы актеров на фотографии очень сильно похожи на образы их персонажей в сериале «Физрук». Именно на это в первую очередь и обратили внимание подписчики Сычева. Под интригующим снимком они начали задавать любимому артисту вопросы.

«Неужто продолжение „Физрука“?», — спрашивают поклонники.

Сам Сычев никак не прокомментировал вопросы, однако Дмитрий Губарев, режиссер сериала, в комментариях под публикацией отметил, что это фото «из прошлой пятилетки», хотя после обещал «продолжить» совместную работу. Что именно имел в виду Губарев осталось загадкой, но преданные поклонники не сомневаются, что речь идет о продолжении любимого проекта.

Владимир Сычев в своем Instagram-аккаунте часто интригует поклонников подобными кадрами. Артист любит делиться снимками со съемок, не указывая название проекта, поэтому подписчики регулярно гадают, о каком фильме или сериале на этот раз идет речь.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше