Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Неудачная поездка: Бортич с ребенком выкинули из машины на шоссе

Неудачная поездка: Бортич с ребенком выкинули из машины на шоссе

Знаменитость требует справедливости от известного агрегатора такси.

Актриса театра и кино Саша Бортич призналась, что ее с ребенком высадили из такси посреди Звенигородского шоссе в Москве. Подробностями знаменитость поделилась в Stories своей страницы в Instagram.

По словам артистки, она вместе со своим сыном Александром и подругой заказала такси бизнес-класса, однако с самых первых минут поездки столкнулась с проблемами. Исходя из рассказа Бортич, сначала водитель отказывался включить свет на пассажирских сидениях, так как лампочка якобы отвлекает его от вождения, а после демонстративно заткнул уши, когда артистка включила детскую песенку, чтобы успокоить наследника. После знаменитость попросила водителя сменить маршрут поездки на более короткий, однако таксист отказался и высадил пассажиров, отметив, что с самого начала поездки встретился с их грубостью.

«Как он сказал, я ему нагрубила, но на самом деле грубил с самого начала он», — признается звезда «Полицейского с Рублевки».

В конце публикации артистка потребовала от агрегатора справедливости. По ее словам, компания регулярно повышает спрос на тарифы из-за малейших изменений в погоде, однако не следит за поведением своих водителей и никак не контролирует их. Представители компании пока никак не прокомментировали ситуацию.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше