Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Нет, я так не думаю»: Ана де Армас опровергла слухи о воссоединении с Беном Аффлеком

«Нет, я так не думаю»: Ана де Армас опровергла слухи о воссоединении с Беном Аффлеком

Звезда внесла ясность в разговоры о ее личной жизни.

Отношения известной актрисы Аны де Армас и актера Бена Аффлека давно интересуют многих пользователей сети. Несмотря на то что в январе этого года экс-возлюбленные расстались, многие все же надеются на их скорое примирение.

Особенно активно слухи о возобновившемся романе двух звезд стали появляться после того, как Ана опубликовала в личном Instagram-профиле свое фото, на котором пользователи сети рассмотрели особенное украшение — цепочку с кулоном в виде половинки сердца, которую поклонники пары ассоциировали именно с Беном. Судя по информации в Сети, у него тоже есть такая половинка, которую он ранее носил.

Узнав о домыслах общественности относительно своих якобы возобновившихся отношений с Аффлеком, знаменитость решила расставить все точки на «i». Для этого она опубликовала Stories, где на черном фоне мелькали надписи, которые в переводе означают: «Нет, я так не думаю».

Фолловеры тут же решили, что это сообщение является ничем иным, как комментарием Аны о ее личной жизни.

Напомним, что по слухам бывшие возлюбленные расстались из-за того, что не смогли прийти к единому решению, обсуждая вопросы переезда. Так, актриса хотела жить в Лос-Анджелесе, однако ее избранник оказался категорически против. В результате Ана приняла решение уйти от известного актера.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше