Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Нет выбора»: Муцениеце может покинуть «Ледниковый период»

«Нет выбора»: Муцениеце может покинуть «Ледниковый период»

Актриса призналась, что они с партнером решили «взять» жюри сложными поддержками.

Второй выпуск нового сезона «Ледникового периода» удивил зрителей тем, что после не очень удачного премьерного выступления Даня Милохин и Евгения Медведева вдруг оказались в пятерке лучших участников. А вот Оксана Домнина и Кирилл Зайцев по-прежнему лидируют в проекте, но к ним очень близко подобрались по сумме баллов Дарья Мельникова и Максим Маринин. Совсем немного, буквально сотые части балла, этой паре уступили Татьяна Волосожар и Федор Федотов, а Яна Хохлова и Гела Месхи теперь оказались на четвертой позиции.

Агата Муцениеце с Александром Энбертом тоже выступили гораздо лучше, чем в первый раз, но все равно оказались почти в самом конце турнирной таблицы. Судьи признали их очень красивой и артистичной парой, но не увидели в катании особого мастерства и эмоций. А Татьяна Тарасова, наблюдая за номером под названием «Гравитация», и вовсе переживала, что актриса может споткнуться и упасть — настолько слабо Агата, по ее мнению, держится на льду.

Однако ведущая проекта, Алина Загитова, отметила явный прогресс актрисы и фигуриста в шоу и поинтересовалась, как они отважились на такие высокие и сложные поддержки, с которыми очень достойно справились.

«Саша сказал, что он сильный, и я согласилась. Правда, было страшно с ходу делать поддержки на льду, но у меня нет выбора, чем-то же надо брать», — откровенно ответила Агата Муцениеце.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше