Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Нет уважения: Волочкова блеснула промежностью перед лицом полуобнаженного «старика»

Нет уважения: Волочкова блеснула промежностью перед лицом полуобнаженного «старика»

Знаменитость стала гостьей боя Никиты Джигурды против Отара Кушанашвили.

Балерина Анастасия Волочкова шокировала общественность, представив свой шпагат прямо перед лицом артиста Никиты Джигурды. Пикантный акробатический элемент знаменитость исполнила в рамках боя, который транслировался на YouTube-канале «Наше дело».

Так, несколько недель назад стало известно, что Джигурда вызвал Отара Кушанашвили на ММА-поединок. В качестве одной из причин боя артист отметил, что несколько лет назад журналист оскорбил его ближайшую подругу Анастасию Волочкову и ее любовь к шпагатам, поэтому теперь он намерен отстоять ее честь. Кушанашвили согласился на бой, однако в итоге проиграл его.

Нет уважения: Волочкова блеснула промежностью перед лицом полуобнаженного «старика»

После окончания поединка Волочкова, которая пришла на мероприятие в качестве зрителя, поднялась в клетку к противникам, чтобы поддержать победителя. Она поблагодарила Джигурду за его рыцарский поступок, а в конце продемонстрировала знаменитый шпагат, из-за которого бой и состоялся. Танцовщица закинула ногу на плечо артисту, крепко прижавшись к нему всем телом, что привело его в восторг и шокировало присутствующих.

Пользователи сети, прокомментировавшие выпуск, отметили, что Волочкова выглядит «странно», забрасывая ногу на Джигурду. Обсуждая бой, они отметили, что поступок балерины удивил их и вызвал чувство неловкости.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше