Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Нет страсти»: Авербух проговорился о браке с Арзамасовой

«Нет страсти»: Авербух проговорился о браке с Арзамасовой

Супруги никогда не ссорятся и понимают друг друга с полуслова.

Зимой 2020-го фигурист Илья Авербух женился на актрисе Лизе Арзамасовой. Эта новость наделала немало шума из-за большой разницы в возрасте влюбленных, которая составляет 21 год. Многие не верили, что паре удастся построить счастливую семью.

Однако, несмотря на это, супруги ни разу не были замечены в скандалах или публичном выяснении отношений. Летом прошлого года у них появился сын Лев. О личной жизни знаменитости распространяться не любят, однако недавно Илья дал интервью, в котором проговорился о браке с Арзамасовой.

Спортсмен признался, что они с женой понимают друг друга с полуслова, а потому никогда не ссорятся. При этом Илья подметил: некоторые удивляются тому, что их отношения с супругой настолько спокойные. В близком окружении звезд говорят, что иногда не стоит избегать накала страстей, поэтому лучше поспорить о чем-то, дать волю эмоциям.

Однако Авербух с этим не согласен. По мнению фигуриста, ссоры не могут пойти на пользу, поскольку из-за них возникает трещина в отношениях. «В этом нет страсти. В этом море других, не самых хороших чувств. Мы же предпочитаем находиться в благости и нирване», — подытожил Илья в интервью для канала «Начало» — проекта фонда Антропова.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше