Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Нет чести, достоинства и порядочности»: Оксана Фандера выступила против живодера Баскова

«Нет чести, достоинства и порядочности»: Оксана Фандера выступила против живодера Баскова

Пользователи посоветовали подарить певцу вместо тигренка резиновую тетку.

Андрей Малахов опубликовал в личном блоге кадры, которые ему, видимо, показались очень забавными, но подписчики популярного телеведущего были очень разгневаны этим роликом. Событие произошло на съемочной площадке новогоднего «Голубого огонька», когда Николаю Баскову вручили живого тигренка. Он держал его на вытянутых руках, видимо, опасаясь маленького хищника, а тот сам был так напуган, что от пережитого стресса в окружении большого количества людей обкакался, как маленький ребенок. Певец радостно закричал, что это к деньгам, а потом зачем-то стал очень громко демонстрировать дикому котенку свои вокальные данные.

Малахов в подписи к видео пошутил, что тигренок впервые увидел Николая Баскова и не смог сдержать своей радости. А пользователи сети были настолько возмущены поведением взрослых людей, которые ради хайпа готовы даже издеваться над животными, что призвали не смотреть в этом году «Голубой огонек» на канале «Россия-1».

«Потехи богатых. Баскова надо в клетку к тиграм засунуть, и посмотрим, как он там обгадится!», "Главное, что это к деньгам! Остальное им неинтересно! Гады! Живодеры! Зверек такой страх пережил","Прекратите издеваться над животными. А Баскову лучше бы тётку резиновую подарили«, «С жиру бесятся. Бедное животное. Это жестоко, очень жестоко! Нет чести, достоинства и порядочности», — негодуют подписчики ведущего «Прямого эфира».

А потрясенная увиденным актриса Оксана Фандера попросила Андрея Малахова остановиться, потому что в этих кадрах, по ее мнению, не только нет ничего смешного, но и отсутствует элементарное уважение к братьям нашим меньшим и к тем, кто понимает, какой шок испытал этот малыш.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше