Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Несмотря на царские условия: Кожевникова объяснила свое «бегство»

Несмотря на царские условия: Кожевникова объяснила свое «бегство»

Артистка не выдержала давления.

Мария Кожевникова раскрыла правду о бегстве из сериала «Универ». Вместе с актрисой из популярного проекта ушел и Виталий Гогунский, который тоже не выдержал напряжения на съемках.

Кожевникова объяснила, что они с коллегами работали на износ, хотя зрителям казалось, что участие в ситкоме не отнимает много сил.

«Несмотря на царские условия, за которые продюсерам огромное спасибо, ребята от физических нагрузок неоднократно попадали в больницы с различными диагнозами», — рассказала Мария.

Спортивное прошлое (артистка — мастер спорта по художественной гимнастике. — Прим. ред.) помогало ей выдерживать многочасовые съемочные смены, но, в конце концов, она поняла, что не растет в творческом плане.

Кожевника отказалась от стабильной зарплаты, которой другие актеры могли позавидовать, комфорта — личного водителя, массажиста, комнаты отдыха, — но заверила издание «7Дней», что не пожалела об этом решении.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше