Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Несмеяна»: 46-летняя Виктория Бекхэм впервые за долгое время улыбнулась 

«Несмеяна»: 46-летняя Виктория Бекхэм впервые за долгое время улыбнулась

Супруга футболиста всегда старается держаться строго на публике. 

Виктория Бекхэм, наконец, позволила себе улыбнуться. Очаровательную улыбку звезды запечатлел ее сын Круз. Он опубликовал в Instagram неожиданное селфи с матерью в ванной, где они стоят в длинных белых халатах и смотрятся в зеркало. «По-видимому, моя мама действительно улыбается», — признался мальчик в подписи под фотографией.

За пару часов кадр набрал сотню тысяч лайков и немало комментариев. Среди тех, кто удивился больше всего, оказался и знаменитый муж Виктории Дэвид Бекхэм. Он сравнил жену с Россом из телесериала «Друзья». «Какие у мамы белые зубы?!» — иронично подметил футболист. Видимо, он вспомнил один из эпизодов шестого сезона ситкома, в котором Росс отбеливает зубы, чтобы пойти на свидание во всеоружии.

Отметим, что Виктория Бекхэм отличается серьезным выражением лица еще со времен работы в мегапопулярной группе Spice Girls. В одном из интервью она признавалась, что пыталась спрятаться за своей «броней», держа улыбку при себе. Вероятно, сейчас женщина позволила себе немного расслабиться, выдохнуть и широко улыбнуться миру. В этом ее поддерживают близкие люди.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше