Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Несчастный случай»: Кортнев стал отцом в шестой раз

«Несчастный случай»: Кортнев стал отцом в шестой раз

Старшему наследнику знаменитости 33 года.

Музыкант и телеведущий Алексей Кортнев в шестой раз стал отцом. Об этом сообщает Telegram-канал «Неопра, блин!».

По данным журналистов, у 55-летнего Кортнева и его супруги, гимнастки Амины Зариповой, родилась дочь, которую назвали Агафьей. Таким образом, теперь артист воспитывает шестерых наследников: дочерей Агафью и Аксинью, а также сыновей Артемия, Арсения, Афанасия и Никиту, которые появились на свет от его трех возлюбленных.

Пользователи сети, обсуждая новость, пожелали счастья молодым родителям, а также обратили внимание, что пять наследников из шести носят имя, начинающееся на одну букву. Подобное совпадение, а также исключение из общего правила показалось поклонникам забавным.

«В семье из 8 человек у семи имя начинается на А. Что не так с Никитой?», «В чем провинился Никита?» — недоумевает общественность.

Более внимательные поклонники обратили внимание, что Никита появился на свет от телеведущей Елены Ланской, на которой артист не был женат. По мнению фанатов, именно из-за этого сына и было решено назвать именем, отличающимся от традиции. Сам Кортнев никогда не комментировал семейную жизнь и причины, по которым он называет наследников именами на одну и ту же букву.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше