Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Нервы и стресс»: 49-летнюю Леру Кудрявцеву доставили в реанимацию со съемочной площадки

«Нервы и стресс»: 49-летнюю Леру Кудрявцеву доставили в реанимацию со съемочной площадки

Теледива рассказала о подробностях случившегося в личном микроблоге.

Недавно в Сеть попала информация о том, что известная телеведущая Лера Кудрявцева была срочно госпитализирована. По слухам, скорая приехала к ней прямо на съемочную площадку, откуда и забрала в больницу.

Случившееся прокомментировала сама Кудрявцева в сториз личного микроблога в Instagram.

«В общем, сама испугалась и всех испугала. Пока, предварительно — нервы и стресс. Отдыхать надо. Проверили сердце, сделали КТ легких, все в порядке. Завтра еще утром будет дообследование. В общем, испугалась я знатно и всех напугала», — рассказала звезда.

Также были сведения о том, что теледива потеряла сознание непосредственно во время съемок, однако она поспешила их опровергнуть. Так, Лера сказала, что ей надо больше отдыхать, поскольку «физика дает сбой». Кроме того, она сослалась на накопленную усталость.

«Послушайте, ребят, в обморок я не падала. Мне просто на работе стало плохо. Мне стало трудно дышать, и в грудине заболело, я дико перепугалась, но в обморок я не падала», — заметила Кудрявцева.

Затем знаменитость опубликовала фото из реанимации, на котором показала свой ужин в виде печенья, зефира и чашки чая.

Отметим, что состояние Леры Кудрявцевой ранее журналистам комментировал ее PR-менеджер, Табриз Шахиди, который заметил, что сейчас она чувствует себя хорошо.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше