Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Нерукопожатный: Градский перед смертью отказался общаться с Малаховым

Нерукопожатный: Градский перед смертью отказался общаться с Малаховым

Композитор не относился к представителям СМИ с уважением.

Александр Градский отказывался становится гостем программ Андрея Малахова и давать ему интервью. Подробностями ситуации делится «Федеральное агентство новостей».

Знаменитый музыкант при жизни не был большим любителей развлекательных шоу, появляясь в студиях лишь в исключительных случаях. Как оказалось, особенно он избегал программ Андрея Малахова, которые славятся своими скандалами, и несколько раз отказал ему в участии в «Сегодня вечером». Градский изменил свое мнение, лишь когда проект начали вести Максим Галкин и Юлия Меньшова, и откровенно рассказал подробности закулисной жизни «Голоса».

«Говорил, что к этому ****** он ни ногой!» — признается знакомый с ситуацией сотрудник Первого канала.

Почему знаменитость настолько сильно не любил именно Андрея Малахова, остается загадкой. По данным СМИ, композитор старался не общаться с представителями прессы, лишь в исключительных случаях налаживая с ними близкие контакты. Преимущественно же он не давал интервью и полностью игнорировал журналистов.

Отметим, что не так давно журналист Андрей Караулов предположил, что организатором ограбления вдовы знаменитости Марины Коташенко мог стать сын Градского Даниил, который якобы еще при жизни пытался заполучить деньги отца и заботился только о своем финансовом благополучии, а не об умирающем родственнике.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше