Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Нереальная красотка»: в сети обсуждают внешность 15-летней дочери Гарика и Жанны Мартиросян 

«Нереальная красотка»: в сети обсуждают внешность 15-летней дочери Гарика и Жанны Мартиросян

Девочка стала настоящей красавицей. 

Гарик Мартиросян и его жена Жанна редко выкладывают фотографии своих детей, но пару дней назад шоумен все же решил изменить эту традицию. Он опубликовал в своем микроблоге снимок 15-летней дочери Жасмин и дал поклонникам ссылку на ее личный профиль в Instagram.

Фанаты не ожидали, что девочка уже стала такой взрослой. Больше всего их поразила ее очаровательная внешность. Жасмин действительно стала похожа на главную героиню из сказки об Аладдине. У нее длинные прямые волосы, аккуратный носик, большие выразительные глаза и пухлые губы. Судя по ее странице в сети, девушка уже встречается с неким молодым человеком, которого, видимо, знаменитый отец одобрил.

Фолловеры написали множество комментариев Жасмин, оценив ее красоту. «Очень красивая», «Красотка», «На папу похожа», «Вау, какой взгляд», «Классная», «С каждым днем все краше», «Сногсшибательная», «Я ослепла», – отметили подписчики.

Напомним, что история любви резидента Comedy Club и его супруги похожа на сказку. Они познакомились в Сочи на КВН в 1997 году и с тех пор не расставались. В 2004 году Жанна родила дочь Жасмин, а в 2009 году у пары появился сын Даниэль.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше