Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Неожиданно: Лолита назвала виновника своих неудачных браков

Неожиданно: Лолита назвала виновника своих неудачных браков

Певица не нашла поддержки у самого близкого человека.

Лолита Милявская пережила пять разводов, так и не сумев построить крепкой счастливой семьи. Причину неудач в личной жизни она обнаружила в своем прошлом, а невольной виновницей тому, по признанию певицы, стала ее мать.

«Мама никогда не была мной довольна. У меня очень сложные с ней отношения, и мы практически не общаемся», — призналась Лолита.

Милявская поделилась, что нуждалась в материнской поддержке и одобрении, но так этого и не дождалась. Напряженные отношения с самым близким ей человеком научили артистку не ждать любви от других.

«Я очень много ошибок сделала, и в моей жизни не было бы такого количества браков (не по моей распущенности я была столько раз замужем), если бы не недолюбленность. Я это ощущала в детстве очень сильно», — решилась на откровение Лолита.

В передаче «Сто вопросов к взрослому» она рассказала, что в отличие от своей матери не скупится на похвалу своей дочери. И старания исполнительницы не прошли даром: она с радостью отмечает, что наследница растет более свободной и уверенной в себе.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше